Анастасия
krutyakovanastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Может ли у новорожденного (1 неделя) быть спутан день с ночью?

Днём поел и дрыхнет часами, но ночью же, висит на груди, кряхтит пыхтит, под утро нормально засыпает😬

Че сделать😂 у дочери не было такого, не сталкивалась))

Комментарии

dubrowina91
Настя·Мама двоих (младенец)

Не давать много днём спать)) не создавать днём темноту, шторы не закрывать ☺тоже было так щас вроде нормально всё

Нравится Ответить