Елена
mysteria2012
Елена·Мама двоих (младенец)

Ребенок 3 месяца плохо ест смесь, что делать?

Привет девочки, ребёнку 3 месяца, последние несколько дней стал плохо кушать (мы на ив) вот сегодня поел ночью в 1.00-1.30 и до сих пор не хочет кушать (сбъел 10мл и все отказывается), не капризный, у врача были все хорошо, горло не красное, температуры нет, зубы не растут, может было у кого так?

Комментарии

furious.owl
Nastasiia·Мама сына-младенца

Здравствуйте, Вы не ели необычную еду? Что-то сильно острое или горькое, в таком духе? Или может испытали очень сильный стресс? Это может быть причиной отказа от груди.

У нас в 3м начался первый регресс и ребёнок стал меньше есть и спать по 40 минут. Можете записаться к другому врачу чтобы услышать альтернативное мнение. Ещё важно понимать здоровый ли вид у ребёнка, капризный ли, горячий ли, не заинтересованный ли? Играет ли с погремушка

ми или лежит безразличным брёвнышком?

Вот ещё более обширные советы

ссылка

Нравится Ответить
natalik7
Наташа·Мама двоих (младенец)

Какой груди? Четко же написано, что они на ИВ

Нравится Ответить
furious.owl
Nastasiia·Мама сына-младенца

@natalik7 статья и по ив, спросонья прочитала наоборот как на гв 🙃

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mysteria2012
Елена·Мама двоих (младенец)

Так и думала, что это что то вроде этого 🙈

Нравится Ответить