Зухра
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сегодня Билял прибегает ко мне и спрашивает:

-Мама кто его поломал?

-Кого?

-Пипиську.Почему он не поднимается.🫠

*Держите меня семеро.

171

Лучший комментарий

izma
Изма·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣 с детства уже так парятся за свою пиписку

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (младенец)

Как я боюсь мальчиков 😭😂😂😂😂😂😂 я бы там со смеху умерла

Нравится Ответить

Комментарии

sapun_shop
Асият·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

После ванны ж обычно все висит. Мамы мальчиков знают 😹

И тож пацан вечно паникует, «мама он не поднимается, не поднимается» 😹

Яйца опускаются, и в мошонке ж такая яма образуется, и он орет, мама смотри, там дырка 😹😹😹

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣🤣🤣не ору,кричу

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (3 года, 4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
loralori

Шалун🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hadijka1
Хадижа·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мой когда пописал, говорил что пиписька обиделась 🤣

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fatimshaaa

😂😂😂😂😂😂😂😂Боже, и такое меня ждёт?

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Непременно 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

Мне ещё нравится как он к нему обращается: «ОН»😂

С детства знает как важен Он😂😂😂

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🤣 . А мой один день спрашивает почему у его сестренки двойная а у него одинарная пиписька

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣😂

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама троих детей

Уффф , мои вечно возмущаются что он твердеет и мешает им 🤦‍♀️🤣просто я их отправляю к отцу , он тоже моросит нехнает что ответить. Старший в одно время жаловался постоянно что ему трусы мешают 🤣свободные брала и то , младший теперь плачет каждую ночь потому что он у него твёрдый и мешает ему 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама троих детей

@marisha086_ так тоже говорили , не прокатывает , они трогают и ещё долго так остаётся 😄🤦‍♀️

Нравится Ответить
loralor

@amika.nutri, 🤣🤣🤣🤣🤣не говори

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама троих детей

@safina.inarova нет ни всю ночь , но бывает часто

Нравится Ответить
brend.safiya
стикер
Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fatima07g
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама троих детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Мама троих детей

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😂😂😂

Нравится Ответить
smini

мой старший такой же вопрос мне задавал🤣🤣мама, он кричит поломался, я говорю кто? пиписька, он не поднимается🤣

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sarishka1804
Sarishka1804·Мама троих детей

😂😂😂😂😂😂😂мой тоже иногда такие вопросы задаёт

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (младенец)

Как я боюсь мальчиков 😭😂😂😂😂😂😂 я бы там со смеху умерла

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@amika.nutri, 😂 хоть это радует

Нравится Ответить
rgazimagomedova_
Raisa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nevoorujennaya моя спрашивает 🤭 почему у мальчиков пиписька снаружи а у девочек внутри 😂

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@nevoorujennaya, нет🤣не приходилось

Нравится Ответить
raisa_mg
Раиска·Мама двоих (2 года, 4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
meri.

Угаар🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣 с детства уже так парятся за свою пиписку

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама троих детей

@nutsalova я тоже, благо мои ещё такое не спрашивали🤣

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама сына (5 лет)

Точно 😁

Нравится Ответить
noname19.04
🤍·Мама дочки-младенца

Больше чем за нее они за что нибудь парятся вообще интересно 😹😹

Нравится Ответить