Ксения
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

Можно ли оладьи из кислого молока, если оно еще не кефир?

Девочки срочно ,проктсло молоко ,но как кефир оно еще не приготовилось ,могу ли я сделать оладьи на таком молоке ?

Комментарии

vii-k
V.·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить