Айка
girlfrom14
Айка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Как передать показания счетчиков в Астане?

Девчата с Астаны, как вы передаёте показания счётчиков по электроэнергии и водоснабжению? Есть сотовый тел или приложение какое то? Кроме городского телефона короче 😂🤦‍♀️

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (младенец)

Смарт астана

Нравится Ответить
girlfrom14
Айка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо. Скачала и передала по воде. А вот как быть с электричеством? По свету показания там не принимают? Не нашла такую вкладку

Нравится Ответить
veneraya
Венера·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
boysmamma
Mama·Мама сына-младенца

На сайте Энергосбыт и Су арнасы можно онлайн передавать

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Электроэнергию сами приходят смотрят, щиток в подъезде висит. Воду раз в 2-3 месяца пишет женщина и просит сфотографировать счётчик, а так если счетчик с радио модулем, там показания должны передаваться сами

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама двоих (младенец)

Нам сказали передавать 🤦🏻‍♀️

Электроэнергию на Вотсап

Су Арнасы на сайте делаю

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына (3 года)

Счетчики сами передают данные, вроде уже по всей астане

Нравится Ответить
girlfrom14
Айка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Получается вы не передаёте и счета спокойно приходят к вам?

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына (3 года)

@girlfrom14, да, всё верно

Нравится Ответить
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

Вот и меня интересует,неужели нельзя что то поудобнее городского тлф придумать?

Нравится Ответить