Ирина
kadylinskaya1996
Ирина·Мама двоих (младенец)

Шезлонг или электрокачели для новорожденного: что выбрать?

Девчонки,подскажите пожалуйста,что лучше подойдёт для ручного ребёнка,шезлонг или электрокачели?и какие именно?можно плюсы и минусы🌺

С первой дочкой не покупали,поэтому не знаю(

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dominicana_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Возьмите электро на прокат, посмотрите, моему нравились, очень выручали

Нравится Ответить
mis8
Mis·Мама сына (5 лет)

Надо и то и другое

Нравится Ответить