Юлия
lyulichka_mt
Юлия·Мама сына (3 года)

Когда дети начинают самостоятельно надевать и снимать штаны и футболки?

Девочки, расскажите ,когда ваши детки стали сами надевать и снимать штаны и футболки?

Комментарии

1kristina33
Кристина·Мама четверых детей

Младшая лет с трёх начала пробовать раздеться-одеться, разуться -обуться. Сейчас это делает с переменным успехом, хотя девушка уже взрослая.

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Штаны одевает тапки тоже ветровка куртка одевает наоборот футболки неа не может не снимать не одевать

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вот сейчас в младшей группе сам всё одевает и снимает, очень боюсь за футболки, мне кажется он их порвёт 😅

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (4 года)

В саду в 3.5 научили дети из группы😂

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

Все нормально одевает,кроме того что через голову🤣

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со штанами справляется, с футболками пока нет

Нравится Ответить
kinder15
Зина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас уже снимает

Нравится Ответить
teddy-92
Дарья·Мама сына (2 года)

Штаны, трусы, обувь сам может, но бывает ещё запутается, а помочь не разрешает, психует тогда, или тапки на разные ноги😃

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Штаны давно и одевает и снимает. Футболку не умеет снимать, одевать через раз

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Из этого только штаны сам снимает))

Нравится Ответить
anna___anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Штаны, обувь уже давно. Верхнюю одежду пытается, но не особо получается 😄

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Вот недавно стала этим интересоваться и пытаться одеться и раздеться самой. В принципе получается, если футболка и штаны свободны, носки начала правильно одевать. Ну трусы сама снимать начала как на горшок стала ходить, это не в счёт )

Нравится Ответить
taro_psy_angelina
Ангелина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

2,6

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ой не знаю,у меня сын давно.

Штаны/шорты/трусы в 1.9 сам надевал и снимал.

Футболки сам надевает тоже с 1.9 где-то,а вот снимать футболки ещё не получается до конца

Нравится Ответить
drozd-2016
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Штаны с 2,5,футболки вот не так давно🙈все психовал,что голова застревает 🤣

Нравится Ответить
drozd-2016
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одевается сам с 2,5(даже чуть раньше),обувается с 2 лет сам

А вот с раздеванием верха было сложнее🙈

Нравится Ответить
irina.t.
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только сейчас активно сама одеваться стала. Штаны чуть раньше, где-то в 2,7 сама прям.

Нравится Ответить