Екатерина
strekolovskates
Екатерина·Мама сына-младенца

Что делать при покраснении между ног у мальчика?

Всем хорошего вечера!!

Девочки хотела узнать что вы делали когда у малыша покраснение между ног( мальчик )

Там и покраснение и опрелости небольшие и попка красненькая, по совету мамы пользуюсь крахмалом и присыпкой.

2

Комментарии

6565a
Анна·Мама сына-младенца

Бипаетен купите, он лучше всего убирает красноту, чудо крем нам засушил кожу, а бипаетен идеально

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Бепантен помогал.

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Цинковая паста или Цинковая мазь, аналог

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Бепантен хорошо помогал от опрелостей который

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Судокрем помогает всегда

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

Крем декспантенол.

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

Еще подгузники чаще меняйте, следите чтобы в сыром долго не лежал

Нравится Ответить
brandformyson
Brand for my son·OFFICIAL
стикер
Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Судокрем. Если лучше не станет за 3 дня подключите противогриппковое что-нибудь.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама двоих (младенец)

21 век, ну какой крахмал? Судокрем поможет

Нравится Ответить
leliksmile
Ольга ·Мама сына-младенца

Судокрем, и выкладывать "подышать " после каждой смены подгузника минут на 15

Нравится Ответить
missu
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только бепантен всегда помогал.

Нравится Ответить
ksu101990
Ксю·Мама дочки (1 год)

Судокрем. И на подгузники обратите внимание, может фирму поменяли и такая реакция.

Нравится Ответить
lyuban.ka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Драполен, самое лучшее средство

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (младенец)

Судокрем оч быстро помогает.

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама сына (3 года)

La roshe posay крем

Мне его врач рекомендовала, когда с малышом в больнице лежали, помог супер очень быстро, он хороший

Попробуйте

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама троих детей

судокрем.

если за 1-2 дня не помогает, вспоминать, что ели, чаще менять подгуз или на время отказаться от них вообще

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Меняла подгузы,такая реакция на них может быть,просто не подходит конкретная фирма,например

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего лучше пурелана не нашла. Он единственный, быстро заживляет всё и хорошая пленочка долго сохраняется. И если покакал, а сразу не заметили, то так разъесть уже не даст кожу)

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Мы сыпем бепантен порошочек (очень хорошо спасает) и иногда (по совету тёти и сестры) маслицем растительным кипяченым протираю, но в основном бепантен

Нравится Ответить
ol_olya_lawer
Оля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Берантеном мажу

Плюсом, про своего знаю что скорее всего это что то аллергенное- даю зиртек (пока был младенчиком-фенистил давала)

Ну и обязательно хорошо мыть

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну кремов специальных полно! Какой ещё крахмал? ! Я бепантен люблю .

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына (2 года)

Судокрем от покраснений, присыпка от опрелости

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Бепантен

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама сына-младенца

Судоремонта или самый обычный детский крем в железном тюбике с витамином А

Нравится Ответить
annachiks
Анна·Мама сына-младенца

Судокрем купите, очень минимальный расход

Нравится Ответить
nastenok4400
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плюсую. Расход ооочень минимальный. Потратили пости за год буквально 1/7

Нравится Ответить
olyavolkova09041995
Ольга·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Судокрем нас спасал всегда

Нравится Ответить