Марина
mihajlovan619
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, чем спасаетесь от отеков? Ноги стеклянные!

Девочки ,чем спасаетесь от отёков?Сегодня просто треш,ноги аж стеклянные 😔

Комментарии

cherry....94
·Мама двоих (младенец)

Канефрон, брусничный лист эти 2 более менее помогали

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Вам бы в стационар нужно, прокапают, отёки это очень опасно для вас и ребёнка

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@mihajlovan619 я бы на вашем месте к врачу бежала

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@mihajlovan619 правильно девушка говорит - к доктору надо, отёки - это опасно... я в прошлую беременность через это прошла

Нравится Ответить
mihajlovan619
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@cherryfom88 конечно, если будет так,в понедельник пойду ((((

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Диета... чистая вода и лежать ножками вверх

Нравится Ответить
mihajlovan619
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Лежала тоже сегодня ногами вверх

Нравится Ответить