Эльвира
elvira_03.22
Эльвира·Мама сына-младенца

Можно ли делать лазерную эпиляцию при кормлении грудью?

Девочки, можно ли делать лазерную эпиляцию во время кормления? Кто нибудь делает?

Комментарии

elvira_03.22
Эльвира·Мама сына-младенца

Спасибо большое за ответы🌸

Нравится Ответить
tsinaeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сделала курс на диодном лазере. Когда была на гв) все нормально!)

Нравится Ответить
tsinaeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olia5555, не знаю, посоветовали диодный. Вот и пошла

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (9 лет)

@shatilova_ я просто попробовала 1 раз диодный и бросила, не могу больно и брить не могу, че делать не знаю

Нравится Ответить
tsinaeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olia5555, александритовый больнее чем диодный) на будущее

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно делать, после 3-4х месяцев ваш гормональный фон ничем не отличается от гормонального фона не кормящей женщины.

Самое интересное для меня это то что у многих девушек есть проблемы с гормонами, но никто не требует ни у кого справки от эндокринолога и только как услышаи о гв, так всё сразу нельзя

Нравится Ответить
yuliya.kasyanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Делала когда первого кормила, хороший эффект был, сейчас тоже начала делать, тоже кормлю, второй месяц, не такой эффект точно, но и аппарат другой, может в нем дело

Нравится Ответить
vika.horan98
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня на гв волосы растут гораааааздо быстрее, меня это бесит. Вероятно, в поэтом дело. Оно вам не навредит, но возможно не будет нужного эффекта

Нравится Ответить
elvira_03.22
Эльвира·Мама сына-младенца

Эх... Все таки придется ждать

Нравится Ответить
beisova0103
Диана·Мама дочки (1 год)

Может всё таки можно. Щас поищу информацию на просторах интернета. Потому что шугаринг это та ещё лабадааааа

Нравится Ответить
beisova0103
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
beisova0103
Диана·Мама дочки (1 год)

@beisova0103 это очень грустно

Нравится Ответить
elvira_03.22
Эльвира·Мама сына-младенца

Но лучше дождаться окончания гв

Нравится Ответить
elvira_03.22
Эльвира·Мама сына-младенца

Ну вообще в каком то салоне мне сказали, что после 6 месяцев можно

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

6 месяцев нужно ждать после окончания гв, насколько я помню

Нравится Ответить
beisova0103
Диана·Мама дочки (1 год)

Тоже хочу пойти, везде все читала, но ничего не нашла про гв. Наверное можно, вы к кому пойдёте? Говорят александритовый самый хороший, но чёт ценник космос

Нравится Ответить
beisova0103
Диана·Мама дочки (1 год)

Я так поняла что на молоко не влияет, но из за гормонов волоски могут расти дальше

Нравится Ответить
sku29
Ольга ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Я хотела, но мне сказали, как закончишь кормить так все сделаем

Нравится Ответить