Нармин
nannysnz
Нармин·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Актуалочка: что там вообще?

post image

Актуалочка🙈

18

Комментарии

kensulu92
Кэнсулы ·В ожидании первенца

Меня сегодня так подруга потеряла😅😅😅, не пишу, не звоню, на телефон не отвечаю, только вечером ответила ей, а она уж все думала я в роддоме рожаю 😀😀😀😀

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

Это ты ещё не родила )))там ещё смешнее вопросы будут)))

Нравится Ответить
nannysnz
Нармин·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Я за вторым пошла, так что предвкушаю))

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

@mrs.zazhivnova хахаххаха,на опыте))

Нравится Ответить