Нина
leonteva_n
Нина·Мама сына-младенца

Роды 16 часов! Оно того стоит, когда сопит кроха

post image

Ох девочки, родовая деятельность с моей крошечкой 16 часов ЕС, но это стоит того, особенно когда сейчас сопит у тебя под боком 😊😊😊

661

Комментарии

rogova_ev
Екатерина ⭐️🌚·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья крепкого вам и малышке 🙏🤍

Нравится Ответить
christina.sk
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю,от души!)))))

Нравится Ответить
am.p70strg
Анна ·В ожидании первенца

Поздравляю 🤗 крошечке и Вам здоровья

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (9 лет)

Поздравляю 💕

Нравится Ответить