Анастасия
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Сидим отмечаем гендер пати. Лопнули шарик 😁

ДЕВОЧКАААА😄❤️

@xyli_net_, как то так)))

33

Комментарии

serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А как вы так рано узнали пол? По крови или УЗИ?

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Кровь

Нравится Ответить
maarie
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Поздравляю 🥳

У нас ещё интрига))) не показали пол))

Жду второй скрининг

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Спасибо 🥰 я просто кровь сдавала на определение пола

Нравится Ответить
veselaya_ulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня подруга сдавала в 14 недель этот же анализ, тоже в инвитро, девочка по результату, а родился мальчишка😅

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девчонки- это очень круто🥰

Нравится Ответить
irisha.ilinskaja28
ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 12 недель так точно сказали ?)

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Кровь сдавала)

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@oksanochka89, в инвитро сдавала, название определение пола плода (выявление Y хромосомы)

Нравится Ответить
m68308288
Мари·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо 💃🏻

Нравится Ответить
lcerepanova714

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо 🎈

Нравится Ответить
patlusovaolga5

Поздравляю

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо 😇

Нравится Ответить
katy1007
катя·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😍😍

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить