Марина
marinasharova
Марина·В ожидании первенца

Болит ли копчик во время беременности?

Девочки, у кого болел/болит копчик во время беременности??

Сидеть невозможно дольше 15 мин, встаю как старуха, больно очень. Вот только лежу 😢

Кто как спасался, чем облегчали боль?

2

Комментарии

ust.a14
Анастасия·В ожидании первенца

Муж массаж делал, у меня сильный ушиб был перед беременностью.

Нравится Ответить
etalonstyle
Дарья·Мама сына-младенца

Ходила гулять с пледом) подкладывала пол попу 😀 а дома лежала, отдыхала

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня при первых родах треснуло в области копчика я год не сидела толком и вот прошло 19 лет до сих пор дискомфорт особенно если сижу на твёрдом.и рожать из за этого боюсь.

Нравится Ответить
solarshine2016
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

😨 охренеть

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@solarshine2016 вот так тужилась вроде родила на 3488 но у меня попа с кулак была .худенькая.сейчас спасает что уже не маленькая в весе и обьемах

Нравится Ответить
alena299091
Алёна ·Мама двоих (младенец)

У меня в первую беременность так же сильно болел, ходила к хирургу, выписали какую-то мазь (до 100 рублей 6 лет назад), прошло день на третий )

Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·Мама сына-младенца

Это нормально, так же было

Нравится Ответить
katyarasun
Марина ·В ожидании первенца

Ходить больше, у меня от хождения перестает так болеть. Если долго сидеть или лежать - болит адски

Нравится Ответить
marinasharova
Марина·В ожидании первенца

Да вот днём то активность очень хорошая, а к вечеру как развалюха..😖

Нравится Ответить
ivanova1989ivanova
Ольга·В ожидании первенца

Тоже болит копчик, сейчас уже 32 недели, но если долго сижу встаю еле, еле.

Нравится Ответить
marinasharova
Марина·В ожидании первенца

Вот тоже поседела сейчас подольше за столом и аж звездочки из глаз пошли, когда вставать начала 😢😩

Нравится Ответить
meri28
Meri·Мама двоих (младенец)

Коленно локтевым положением только

Нравится Ответить