Александра
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Лазерное удаление варикоза: больно ли, как проходит, когда домой?

Девочки, добрый вечер☺️

Скажите пожалуйста, кто делал лазерное удаление варикоза?

Как это вообще проходит? потом долго отходить? и возможно ли ходить Сразу после операции? Оставляют в больнице на какое-то время или сразу домой отпускают ?

Комментарии

_marita__irada
marita·Мама троих детей

Я тоже так хочу убрать варикоз на ноге, у меня только на левой, нр очень сильно боюсь.

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Муж сделал в июне, клиника ФлебоАрт! Ногу обкатывали анастезией, операция шла два часа, но у него прям большой объём, нога болела дня три, пил обезболивающий! Сейчас собирается на второй ноге делать

Нравится Ответить
ushakula
Юлия·Мама двоих (младенец)

В прошлом году делала у Неделько в ФлебоАрт, 38 тысяч вышло, неприятная процедура, можно и нужно сразу ходить, отправляют домой, чулки не снимать три дня, эффект виден через три месяца, по началу огромные синяки

Нравится Ответить
logvinenko_viktorija
Виктория ·Мама сына (4 года)

Вы где хотите делать не думали ещё? Я год назад узнавала в сити клиник там 30 т одна нога по цене.

Сейчас думаю во флебоарт делать, вот интересно сколько там ценник сейчас.

Ещё же до операции анализов кучу сдать надо

Нравится Ответить
yachmentsova
Александра·Мама двоих (младенец)

Я ещё не узнавала)

Нравится Ответить
logvinenko_viktorija
Виктория ·Мама сына (4 года)

Я вот никак не собирусь сделать, но узнавала. Делают где то час по времени, обкалывают ногу всю это анестезия(сказал это самое больное))лазером распаивают эти вены. потом чулки и вперёд гулять где то час. Идёшь домой сразу ну если в платной клинике делать..

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Делала в Краснодаре , пару лет назад .Час времени заняло, ранки заклеили , чулки надели, и была свободна , в чулках вроде дней 10-14 ходила , потом сняла , надевала днём . Лазерное удаление это временная мера , на купированная Вена потом все равно новые ходы приобретает . Надо беречь сосуды, образ жизни , питание, обувь , чулки носить днём . Я мрт таза планирую потом, у меня где-то в тазу зажим идёт , надо найти конечно проблему.

Нравится Ответить