Наталья Швалева
natali_shvaleva
Наталья Швалева·Мама дочки (1 год)

Обновляли ли вы айфон до iOS 16?

Девочки, у кого айфон, уже обновляли до 16 ?

Мне просто страшно обновлять, вдруг будут лаги.

Спасибо.

Комментарии

blesseddemon
Blessed Demon·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Обновила, лучшее обновление, советую, все приложения работают

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (3 года)

Обновила, все ок) банковские приложения работают

Нравится Ответить
pav.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обновила) муж тоже обновил, нам норм 👌

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не стала обновлять

Альфа бизнес пропадёт, а мне он нужен,

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (6 лет)

11 про , все норм работает , Сбербанк в том числе 😀

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

Обновила,все ок

Нравится Ответить
anyutaklshv
Нюта·Мама сына (2 года)

У меня 12, когда обновляла ошибка прошивки была, компьютера не было под рукой , ходила в сервис , там через компьютер загрузили обновление. Так все ок.

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (3 года)

У меня 11 айфон , у мужа Xr оба обновились , все нормально

Нравится Ответить
natali_shvaleva
Наталья Швалева·Мама дочки (1 год)

Как с обновлённым телефоном? Всё нравится?

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (3 года)

@natalia____sorokina, ну да , только не удобно , что уведомления теперь внизу

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить