Nusyakukusya
nusyakukusya
Nusyakukusya ·Мама сына (2 года)

Как понять, что у тебя биполярка? Кто ставит диагноз и как лечат?

Как вобще определяют биполярку? Кто это делает (какой врач)? Как лечится и как вы поняли, что пора обратиться к специалисту?

Комментарии

kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

в личку написала

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Психотерапевт или психиатр. Психотерапевт лучше, тк это врач-психиатр с дополнительной квалификацией.

Нравится Ответить
m_akerman
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Психиатр я думаю может определить наличие психических болезней

Нравится Ответить