Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам

Комментарии

missjulia.

Юлия

Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегда беру в раковаре. Но сейчас везде дороговато они

Отметок «Нравится»: 0
novoseltsevanastya2013

Анастасия

Мама дочки (1 год)

Ну вот там и взяли,более-менее нормальных размеров-1650₽/кг😱интересно почему на них то цены растут!?😁

Отметок «Нравится»: 0
missjulia.

Юлия

Мама двоих (3 года, 7 лет)

типо не сезон

Отметок «Нравится»: 0
n_nesterova

Надя

Мама двоих (2 года, 7 лет)

Брат по 1200 продаёт

Отметок «Нравится»: 1
u.lushina

Юлия Орлова

Мама сына (3 года)

мы в марксе брали речных 600 рублей/кг микс. взяли с мужем 7 кг на двоих, обожрались. нашла на Авито. дешевле съездить, чем тут брать по 1650р это жесть.

Отметок «Нравится»: 0
novoseltsevanastya2013

Анастасия

Мама дочки (1 год)

Класс цена

Отметок «Нравится»: 0