Гуля
gulya621
Гуля·Мама четверых детей

Не могу зайти в App Store: сбой подключения? Что делать?

Девочки кто нибудь может в апп стор зайти, сбой подключения выходит🤷🏻‍♀️

Комментарии

aish.silver
عائشة·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может у вас впн включён ?

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама четверых детей

Нет же, выключен

Нравится Ответить
pati_kurbanova
🍃🍃🍃·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Работает. Вы наверное обновили телефон?

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама четверых детей

Да, после обновления перестал работать

Нравится Ответить
zrbz_17
🤍·Мама сына-младенца

Да, у меня все работает

Нравится Ответить