Оля
olyamolya
Оля·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ветрянка без температуры у ребенка: что это?

post image 1
post image 2

У дочки температуры нет чувствует себя прекрасно и вот такие выскачили. С утра все было чисто. Говорит сильно чешется. Похоже на ветрянку? Ну тогда где температура 🤔

Комментарии

starinthesky
🌱·Мама двоих (младенец)

Ветрянка, у моих не было температуры

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Ветрянка. Мазать каламин нужно. Если большие то можно зелёнку. От темпа эффералган сироп.

Нравится Ответить
di.d
Dikosik·Мама сына-младенца

Не обязательно температура

Нравится Ответить
saptoyakova.a
Адиля·Мама двоих (младенец)

У меня и у братишки небыло температуры при ветрянке. Он просто сказал спина чешется, мама посмотрела а там.....ветрянка 🤣 и все. Ниче небыло, только чесалось 😁

Нравится Ответить
gulzia

Каламин вроде хвалят, мы раньше зелёнкой мазались

Нравится Ответить
gulzia

Да, на ветрянку похоже

Нравится Ответить