Елена
lenusha_ros
Елена·Мама дочки (1 год)

Подрезание уздечки ребенку: стоматологии, советы?

Девочки, кто сталкивался с подрезанием уздечек у детей, посоветуйте, пожалуйста, стоматологии. Заранее, спасибо!

Комментарии

jane144
Юлия·Мама сына-младенца

Подрезали бесплатно по направлению педиатра в детской стоматологии на Старых Большевиков 27

Нравится Ответить
yana_1522
Яна·Мама дочки-младенца

Нам хирург подрезал в обычной детской

Нравится Ответить
riddleee
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже в УгМК подрезал хирург очень быстро все делает и очень грамотно.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (5 лет)

Вы в 1,8 хотите это сделать?

Нравится Ответить
lenusha_ros
Елена·Мама дочки (1 год)

Хотим сводить на консультацию ребёнка в стоматологию, а там уже как врач скажет.

Нравится Ответить
ye.larisa
Лариса·Мама сына (2 года)

Чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

@lenusha_ros, в этом возрасте уже под наркозом делают , вроде как .

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы в УГМК делали

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (1 год)

По прописке подрезали, на Сибирском тракте. Все отлично.

Нравится Ответить