Милана
ignatenkomilana492
Милана ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девченки что лучше от ларингита ребёнку 3 года

Комментарии

_asmodianka_
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

При стенозе пульмикорт. При кашле просто обильное тёплое питье

Нравится Ответить
ignatenkomilana492
Милана ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить