Елена
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Операции новорожденным в Коломенском ПЦ: делают ли удаление кисты яичника или везут в другое место?

🆘Милые мои, срочный вопрос.🆘

В Коломенском ПЦ проводят операции новорождённым (удаление кисты яичника), или малышей отвозят куда-то?

Комментарии

elenaeremina

Подскажите какой у вас размер ?

Нам 3 месяца и тоже вчера нашли . Пока ни чего не сказали . Только наблюдение 🙄

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день! У нас рассосалась в 3 месяца, слава богу. Была до родов изначально 5,5 мм, потом уменьшалась постепенно.

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (1 год)

Позвоните туда лучше

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вряд ли проводят, они же перинатальный центр, без детской хирургии

Нравится Ответить