Анастасия
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Санки-коляска: отзывы владельцев, как едут по асфальту, гремят ли колеса? Делимся опытом!

post image

Девочки привет. Модель санок распространённая. Хотелось бы реальные отзывы. Особенно интересуют колёса, не гремят ли на асфальте?

Комментарии

sistrichka_julia
Julia😯·Мама двоих (младенец)

Для меня минус был только что колёса не поворотные, но мы по ТЦ не гуляли, только по снегу катались и колёсами почти не пользовались. Младшему оставила😄зимой снова на них поедем. В коляске обычной по нашим нечищенным дорогам я бы точно не проехала бы 🌚

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (5 лет)

Больше минусов чем плюсов

Тяжелая, на колесах дак вообще только прямо на них ехать можно нормально, в поворот тяжело заходить

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

У меня коляска 12 кг 😁 А эти санки около 10 кг

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (3 года)

Тяжелая , громоздкая , на асфальте не гремят колеса, но пользовались ей пару раз, в итоге продала

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

В том году впервые попробовала Санки,славу богу конец зимы был, вся изплевалась . Вроде бы удобно ,ребенок сидит/лечь может ,тепло ,но мне было не удобно, громозко

Нравится Ответить