Наталья
nataliavrn
Наталья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Вибрукол перед родами: кто ставил свечи, с какого срока начинали и как применяли?

Девочки, кто ставил свечи Вибрукол для подготовки к родам? С какого срока начали? И как? По 1 на ночь?

1

Комментарии

dasha.radetsckaya
Дарья·В ожидании первенца

А какие показания для этих свечей? 🤔

Нравится Ответить
nikiforovao532
Ольга·Мама двоих (младенец)

Шейку размягчает

Нравится Ответить
nikiforovao532
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше бускопан по одной на ночь

Нравится Ответить
nataliavrn
Наталья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

С какого срока приблизительно?

Нравится Ответить
nikiforovao532
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nataliavrn с 37

Нравится Ответить