Ирина
irinaapelsinina
Ирина ·В ожидании первенца

Делают ли фото малыша на скрининге в Перми, Екатерининская? Подскажите, пожалуйста, на втором скрининге дают фото?

добрый день

! Девченки, Пермь. Подскажите пожалуйста, на Екатерининской на скрининге делают фото малыша? на первый скрининг тоже туда ходила, не давали, думаю может на втором дадут😀

Комментарии

catherine.66
Екатерина·В ожидании первенца

Разрешают сфотографировать на телефон

Нравится Ответить
mami_ju
Julia·В ожидании первенца

Не сделали, но разрешили сфотографировать с телефона

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 2018 дали сфотографировать

Нравится Ответить
ksenia_ks_1989
Ксения·В ожидании первенца

Мне не дали фото, сказали, что по омс не печатают))) а про то, что оплатить, я как то и не спросила

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я покупала у них диск, но нужна была наличка только. Сейчас не знаю. Думаю фото/видео так же продают

Нравится Ответить
snezhana.angel
снежана·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я бесплатно на телефон сфотографировала ) разрешили . С первой вроде покупала

Нравится Ответить
mamakris3232
Кристина·Мама сына (2 года)

Там можно купить фото или видео запись, если хотите купить видео запись то собой нужно взять толи диск толи флешку, но скорее всего диск

Нравится Ответить
svitlady
Алёна ·В ожидании первенца

Мне на первом там тоже ничего не дали, но кто-то говорил что там можно у них купить диск и фото. Вроде так, но врать не буду. Лучше уже на месте у них всё уточнить до УЗИ

Нравится Ответить