Балнур
abieva.bb
Балнур ·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Делают ли девочкам рентген в поликлинике и как быстро выдают результаты?

Девочки рентген в поликлинике сразу результаты выдают?

Комментарии

msag
А·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если с утра сняли , можно забрать после обеда в нашей поликлинике

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (младенец)

через день

Нравится Ответить