Надежда
nadaunikiforova165
Надежда ·Мама троих детей

Когда лучше забрать кроватку и купить коляску?

Девчулечки скажите пожалуйста, не рано сейчас забрать ,кроватку и купить коляску????

Комментарии

nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Делайте, как вам удобно, как душа хочет. Я в 12 недель в 4 беременность купила кроватку со словами ХАЧУУУУ!

Нравится Ответить
nadaunikiforova165
Надежда ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
nadaunikiforova165
Надежда ·Мама троих детей

Коляску мне родственники с 3 подарили, вещи у меня от старших осталось, кроватка тоже была, вот и спрашиваю

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

В 14 недель купили кроватку уже, а остальное практически за пару недель))

Нравится Ответить
nadaunikiforova165
Надежда ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Я думала, что ожидая 4 ребенка, таких вопросов даже не возникает 🫣

Нравится Ответить
karina130817
Натали·Мама троих детей

@mrs.barodina кого ждёте?))

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@karina130817, мальчика )

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@diana.kzn, ааа, ну в этом плане я и с 1 не верила во всякие приметы и сейчас тем более не верю )

Нравится Ответить
nadaunikiforova165
Надежда ·Мама троих детей

Просто, мне тут родственники на говорили, что нельзя примета плохая, вот сижу думаю, хотя тоже думаю, всё будет хорошо👍

Нравится Ответить
soffica
София·Мама дочки-младенца

Не рано

Делайте как комфортно 💪

Нравится Ответить
nadaunikiforova165
Надежда ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить