Дарья
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Кто подавал данные на родоразрешение в Перинатальный центр?

Девочки, кто-то подавал данные на родоразрешение в Перинатальный центр СПбГПМУ? Или может быть кто-то там рожал? Поделитесь )

2

Комментарии

korkozkaya
Надя·Мама сына-младенца

Я там рожала. Было пкс. Сначала лежала там на сохранении, потом сами дали направление на роды. Все очень понравилось. Врачи там наверное самые грамотные)

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Бесплатно было КС?

Нравится Ответить
korkozkaya
Надя·Мама сына-младенца

@lisica22, Да, никакие документы не собирала. Была только обменная карта

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@korkozkaya, повезло)👍

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки-младенца

Я рожала, по омс если что не советую, некотрые врачи просто звери,по контракту думаю будет всё отлично, условия там прекрасные

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Ого

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·В ожидании первенца

А кто именно «зверь» и в чем это проявилось?

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки-младенца

@sergeevna_kse фамилий не помню конечно, была не в том состоянии, чтобы это всё запоминать, хамское отношение некоторых врачей не оставили равнодушной, тем более когда лежишь на сохранении и наиболее уязвима , плюс бригада из реанимации конечно это ужас был, общались со мной как будто я кусок мяса, может это конечно мне так не повезло. Уверена если бы был контракт, всё было бы иначе

Нравится Ответить
kristi2008
Kristina ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

И я хочу туда только надо стоимость пкс уточнить действительно ли 125

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Вот не в курсе ( вообще на сайте не нашла такой информации

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·В ожидании первенца

Я хочу рожать там.

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Вы по показаниям или просто хотите?)

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·В ожидании первенца

@lisica22, просто хочу, надеюсь к пдр насобираю показания для квоты. Если не дадут, то платно пойду к поволоцкому. Хотя там хвалят всех. Очень внимательно слежу за отзывами новыми. Сильнейшая реанимация и неонатологи. Все врачи, кому говорю, что хочу там, одобряют выбор.

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@sav013, вот и я уже почитала про врачей там прям очень хорошие)

Нравится Ответить
fedora0_0

ссылка

Взяла туда направление. Отправила файл пдф со всеми документами. Сразу отписались.

Задала дополнительный вопрос, через минуту уже получила ответ.

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Здорово👍

Нравится Ответить
marika22
maruv·В ожидании первенца

А вы по показаниям да?или будете с каким то врачом обсуждать?

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@marika22, тогда и вам удачи! 🍀👍

Нравится Ответить
marika22
maruv·В ожидании первенца

@lisica22, спасибо вам тоже 😉

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@marika22, спасибо 🙏

Нравится Ответить
nataly___
Натали ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала по договору там в 2018, считаю что это лучший роддом в городе. Если вдруг ещё соберусь рожать то только туда. Врачи, акушерки, мед персонал 🔥 . Общалась там с девочками которые рожали по показаниям и тоже все очень довольны 👍

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Пока это единственный роддом в который по отзывам просто хочется)

Нравится Ответить
nataly___
Натали ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lisica22, вот я его тоже по отзывам выбрала (ну и находится в пяти минутах езды от дома) и я очень рада что выбрала его)

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@nataly___, мне мой врач посоветовала сама туда.

Нравится Ответить
irrun
Irina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irrun
Irina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сегодня отправила, уже перезвонили, сказали, что берут. Направление пока не прислали, потому что прежде, чем определить дату ПКС, необходимо ещё сделать МРТ (это в моём конкретном случае). В общем, очень оперативно ответили.

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@irrun, написала ниже) пока это единственный роддом с хорошими отзывами) и врач моя тем более советовала его)

Нравится Ответить
irrun
Irina·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lisica22 желаю вам благополучно там родить)))

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@irrun, спасибо 🙏

Нравится Ответить