Алина
alina_zhul
Алина·В ожидании первенца

Как договориться с сыном, чтобы родиться в срок?

Ставят ПДР 11.11.22. Очень нравится дата. Как договориться с сыном, чтоб вылез в срок? 😁

Кто-то рожал четко в ПДР?

5

Лучший комментарий

la-elinz
Эвелинка·Мама сына (5 лет)

У нас 22.12.22 😊

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·В ожидании первенца

Красивая дата 😍😍😍

Нравится Ответить

Комментарии

alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

Я вот пытаюсь договорится пускай посидит до своего пдр 2.10.22, а там уже какие то непонятные тянущие боли

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза нет 😅

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня ни с одной не получилось договорится 😁

Нравится Ответить
gordienko.p
Полина·Мама двоих (младенец)

Так хотели родить 15.09, у нас годовщина ,пдр у меня на сегодня на 16.09! Прибегли к мужетерапии , потом с 1 по 5 этаж походила, потом на прогулку длительную пошли и ни фига, не договорились 😂

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына-младенца

На следующий день родила после пдр 😅

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей

Я первую чётко в пдр. Вообще хотела 7 числа, потом 11, ничего не случилось, я забила и 12ого в пдр родила 😁

А старший сын пдр был 3 сентября, а мне вот очень хотелось 31 августа. Сынок послушный 31 и родился😊 остальные дети раньше пдр, ни на какие определенные даты не поддались

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

А мне ставят 10.10.22 но я хочу 5.10.22 тоже не знаю как договорится🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sashaminakova6
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

1.11.15 родила первенца,так хочется тоже красивую дату с малышкой

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама дочки (1 год)

Родила ровно в пдр , в час ночи начались схватки, в 15:45 родила )

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Мне с третьим тоже такую ставили, но он решил родиться в годовщину нашей свадьбы 01.11

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Я родила 08.08.08✌️, говорила сыну мысленно, канешно, смотри какая дата красивая, давай не пропусти. Пдр 5.08 был

Нравится Ответить
alina_zhul
Алина·В ожидании первенца

Огоо! Какой молодец пацан)

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@alina_zhul ага, он щас очень послушный😀пока

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама четверых детей

Сына в пдр родила)

Нравится Ответить
nikulllina
🌿Анастасия 🌿·Мама сына (1 год)

У меня родился на 39 неделе)

Нравится Ответить
aleksandrayusupova
Aleksandra Yusupova 🤍·Мама двоих (младенец)

Очень красивая дата 😻

И мои карапузики родились в срок оба )

Нравится Ответить
oksizabol

Я в пдр родила)

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

40+1 подучилось у меня)

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Как мне сказала гинеколог, что пдр 27 мая, вот 27 и родила)

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

Тоже хочу в пдр

22.11.22😁 с другой стороны, так устала уже, что предпочла бы недель в 37-38 родить

Нравится Ответить
alina_zhul
Алина·В ожидании первенца

У тебя первый?

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

@alina_zhul да

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (3 года)

А если попросить простимулировать, закидайте меня тапками 😆

Нравится Ответить
alina_zhul
Алина·В ожидании первенца

Ну неее)))

Нравится Ответить
la-elinz
Эвелинка·Мама сына (5 лет)

У нас 22.12.22 😊

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я родила в пдр 13.05🤪

Нравится Ответить
alina_zhul
Алина·В ожидании первенца

@ksenya2021 приём в дату пдр поставили?)))

Нравится Ответить
natja93
Настя ·Мама сына (1 год)

@alina_zhul, мне тоже ставили приём, я не пошла, родила через 3 дня

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

@alina_zhul да, я пришла 11 мая, она говорит, че пришла, иди гуляй😀 13го придёшь 😀

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·В ожидании первенца

Красивая дата 😍😍😍

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (младенец)

Подруга и ещё одна знакомая родили в пдр, остальные кого знаю +/- 2-3 дня чаще всего

Нравится Ответить