Ксения
ksusha
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

НОВАТ: можно ли оплатить картой в буфете? Кто знает, принимают ли безналичный расчет?

Девочки, кто был недавно в НОВАТ, там можно расплатиться в буфете безналом? А то слышала, что могут быть проблемы с этим😵‍💫

Комментарии

wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки (4 года)

можно)

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пару месяцев назад можно было

Нравится Ответить