виктория
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кто делал УЗИ плода до третьего скрининга?

Девочки, вопрос у меня. Кто делал УЗИ плода до 3тьего скрининга? Чисто из переживаний? На что именно записывались на УЗИ, что именно проверяли?

Комментарии

maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответы всем😘

Нравится Ответить
ytovec
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

В любой клинике есть 3 скрининг, платно.так и говорите запишите на 3 скрининг.я ходила на прошлой неделе в Лоран

Нравится Ответить
ytovec
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Между 2 и третьим просто узи плода можно сделать но денег возьмут как за скрининг

Нравится Ответить
ytovec
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

я в 28 недель делала ещё, взяли как за 2 скрининг

Нравится Ответить
ponette-
Анастасия ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Я вчера делала,просто сказала хочу знать как развивается берут у нас как за 2й скрининг.все показали рассказали так же как и на 2м скрининге вес и тд

Нравится Ответить
annamariagerra
Anna·Мама дочки-младенца

Я делала, потому что на втором сказали что-то про неоднородную плаценту, и я испугалась 😬 делали допплерометрию, ну и размеры плода )

Нравится Ответить
zenulya
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Делала в 26 недель, записывалась на фетометрию. Это узи практически то же самое, что и скрининг.

Нравится Ответить
beestoloch
Елена·В ожидании первенца

Я делала на 25 неделе))общее состояние малыша смотрели , воды и т.д . Чисто для своего спокойствия)

Нравится Ответить
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
d.volodina
Дарья Володина·В ожидании первенца

Я делала для себя на 26 недели.

Смотрят все тоже самое, что и на обычном скрининге.

У нас допплерометрия сразу входит в услугу УЗИ.

Нравится Ответить
maksimsmirnoe
виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌷

Нравится Ответить