Ксения
ksuuush
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дергается висок слева: из-за нервов или бежать к врачу? У кого так было, поделитесь опытом!

Девочки! Дёргает в левом виске периодически, можно даже рукой ощутить. Раньше бывало такое, но редко, сейчас проблемы в семье, нервничаю часто и прям по долгу бывает. У кого то так бывало? Это нервное просто или к врачу бежать? Боли нет, просто дергающееся ощущение в виске, то ли в вене, то ли в нерве.. не пойму

Комментарии

warm_soul
Анна·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте!Выяснили что это ?

Нравится Ответить
alieva9800
Валя1998·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Привет. И у меня бывает так. Нервы. У меня много симптомов(

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама двоих (младенец)

Какие ещё симптомы?

Нравится Ответить