Элиза
eliza_ukh
Элиза·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Акушер-гинеколог СПб: посоветуйте врача для беременных (Московский/Фрунзенский район, УЗИ)?

Девочки, СПб, посоветуйте хорошего акушера-гинеколога - есть вопросы по беременности, хочу сходить на приём, проконсультироваться.

Желательно, Московский/ Фрунзенский районы.

Желательно, чтоб ещё и УЗИ на приёме могли сделать при необходимости 😅

В общем, нужна хорошая клиника и толковый врач. В ЖК идти с моими вопросами не вижу смысла…

Спасибо!

Комментарии

julalala
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

мц островской, Островская, Петерс, Кахиани

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте. Медицинская коллегия Яковлева(Романовская) Ангелина

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мне понравился доктор в Скандинавии на Московской

Алина Олеговна, фамилию не помню

Нравится Ответить