Аннет
antipina93
Аннет

Анализы перед планированием: антитела к ТПО и эстрадиол - у кого как было? Это норма?

post image

Девчонки, посмотрите анализы, кто сдавал перед планированием, что с показателями? Особенно антитела к тпо и эстрадиол, у кого было также или похоже, это плохо да??

Комментарии

nvetrichenko
·В ожидании первенца

Аутоиммунный тиреодит к эндокринологу надо

Нравится Ответить
antipina93

На 3-й дц, т3 не назначали сдать , амг сдала , долго делают

Нравится Ответить
ptichka_love

Эстрадиол в норме. У меня был 273

Нравится Ответить
ptichka_love

У вас нет для общей картины Т3 свободного, и амг.

На какой день цикла сдавали все это?

Нравится Ответить