Александра
aleksa_melnik2019
Александра·Мама двоих (младенец)

Что приготовить малышу 9-10 месяцев?

post image

Девчат, напишите меню вашего малыша 9-10 мес.

Мой ничего не ешка стал по чуть есть 🤗 Мучила по утрам кашей столько времени, а он ни в какую( максимум 3 ложки)... омлет зашёл 😃 Находим подход к друг другу 😁

Пссс играют с сестрой 😁 Атрибутика тоже сестры

1

Комментарии

taraserg
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А, ещё рыбу ест

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас каши норм заходят, причём рис и гречку даю уже взрослые,особенно с пюре или просто фрукт даю кусать после ложки каши, или хлеб ещё вот пару дней назад прям полюбил до трясучки. Кабачок, морковь, тыква, картошка, помидоры... От огурца живот болит. Мясо могу наше давать, если постное, если не успею - пюре пока ещё ест тоже. Макароны ел 2 раза. На творог понос пока что, от яиц рвота и диарея (подозреваю, что неперенгсимость) была каждый раз, пробовал 4 раза, причём даже от микродозы в оладьях...

Нравится Ответить
aleksa_melnik2019
Александра·Мама двоих (младенец)

@taraserg, вот у меня дочь такая была😁 А этот вообще издевается над мной .

Нравится Ответить
aleksa_melnik2019
Александра·Мама двоих (младенец)

@taraserg, а вечером что даёте? Вот утром каша, обед Овощи с мясом.... а потом ?))

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aleksa_melnik2019 вечером тоже или каша, или овощи...

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margarita-skvorcova
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Тоже люблю наложить на роту солдат , а потом с пола все собирать 🤣

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки (1 год)

@margarita-skvorcova, дадада😂

Нравится Ответить
aleksa_melnik2019
Александра·Мама двоих (младенец)

Как все красиво, и разнообразности 🙂 Нет, размазывание еды категорически не выношу. Дочка ела с ложки, и сама училась. Отлично все освоила))) и сыну придётся ))) Могу дать попробовать ему рукой, но как только все начинает лететь забираю. Еда это еда, а не игры.

Нравится Ответить