LindenLio
lindenlio
LindenLio·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Добрый день) девочки, посоветуйте стиральный порошок без резкого запаха. Сейчас у меня японский attack. Запаха нет, можно сказать, но блин мне кажется, он вообще ничего не отстирывает((( как в водичке прополоскали.

1

Комментарии

marikost
Мария Костина·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgeshalm
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lindenlio
LindenLio·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Синергетик детский

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Верите, только персил отстирывает, я стол ко перепробовала 🙈 не пробовали просто ставить на дополнительное полоскание?

Нравится Ответить
lindenlio
LindenLio·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пробовала, все равно остается запах порошков, неприятно. Вдруг найдётся чудо-средство)

Нравится Ответить