Александра
mammyinst
Александра ·В ожидании первенца

Где лучше рожать в Уфе? Делимся опытом и отзывами о роддомах: условия, врачи, советы!

Девочки, лапочки. Уфа

Подскажите, пожалуйста, кто где рожать планирует? Где лучше, где какие условия?

Комментарии

rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Рожала первый раз в 8 роддоме,очень понравилось👍🏻

Сейчас буду в МИД 🤞

Нравится Ответить
diana452725

Ркб, сама 2 недели назад рожала там

Нравится Ответить
atdianar

Мне 3 роддом нравится.

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить