Ксения Бесогонова
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

Какой фирмы выбрать кабачок для первого прикорма Акиму?

post image

🥣 Вводим прикорм Акиму🥣

Поделитесь пожалуйста отзывами, какую фирму выбрать для первого прикорма (кабачок)?

Комментарии

_gusena_
Влада·Мама дочки-младенца

Нашла для себя норм производителя habibi и Егор Иванович есть на вб и озоне,хайнц горчат с фрутоняни , агуши и сады придонья знакомые ловили кишечку даже не рискну теперь , кто топит за натуральность да огонь ну это надо заморочиться чтоб все стерильное было а оно мне надо

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Я начинала сама готовить, ела На ура, лучше, чем баночное, оно воняло🥴

Кабачок, броколли, цветная капуста, картошка, морковка- все это вводила своё, отваривала и блендером взбивала) покупала мясо в банке и добавляла в суп пюре (это когда уже ела хорошо), а так баб лукошко ела исключительно, фрутоняня прям воняла 😁🤦🏽‍♀️

Никакие вредные вещества не выходят при варке, зато вы точно знаете что приготовили 😉

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо за совет!

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына (1 год)

Сады придонья,бабушкино лукошко.Иногда давала фруто няню,но она не особо нравится.Мясные пробовала давать от фруто няни,Темы,но они показались не очень и остановилась на бабушкином лукошке

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Вот старшему давала Бабушкино лукошко, нравилось. Сейчас редко встречаю эту фирму, особенно кабачок не попадался на глаза

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына (1 год)

@lawyerkseny, я всегда в детском мире покупала,там был большой выбор разных овощных и фруктовых от Бабушкиного лукошка

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

@nadezhdaaav, точно! Надо будет прогуляться 👍🏻 благодарю

Нравится Ответить
fedddya
Анна·Мама сына-младенца

Мы ели из баночек: хайнцз, сады придонья мне нравились- они пожиже, и Агуша. Из мясного- Тема огонёк!

Изначально тоже пыталась сама готовить, но отказалась от этой затеи, так как из-за термообработки при кипении почти все полезные вещества и Витамины улетучиваются.

Рекомендую все же баночное пюре.

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

Спасибо за подробный ответ!

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

@lawyerkseny, @alenka_ya, спасибо, тоже планирую с баночек начать.

Нравится Ответить
smirnova_lydmila92
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бабушкино лукшко любили .старшая хайнц

Нравится Ответить
alenka_ya
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы ели все фирмы. И фруто няню и сады придония в том числе. Не вижу разницы.

Те что сама готовила, дочь не ела.

Нравится Ответить
smirnova_lydmila92
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы попробывала свои пока они есть.сейчас сама готовлю. После баночного отказывалась, но сейчас уже привыкла

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

@nina_sadikova, @vera_rodi, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно свои готовьте

Нравится Ответить
nina_sadikova
Нинуля ·Мама дочки (2 года)

Кабачок, картошку,брокколи сначала пробовала готовить сама, а так потом давали и бабушкино лукошко, хайнц

Нравится Ответить
londelona

Щас пока сезон можно и обычные кабачки на пару готовить)

Нравится Ответить
lawyerkseny
Ксения Бесогонова·Мама двоих (младенец)

Спасибо, Я думала, что надо начинать с баночек, а потом переходить на приготовление. Кабачками мы запаслись)

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lawyerkseny вообще редко банки давала, мясо ни разу

Нравится Ответить
londelona

@lawyerkseny, лучше натуральными продуктами)

Нравится Ответить