Dark
dianavalentinovna
Dark·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Как встать в очередь в детский сад? Подробная инструкция: старые правила отменены?

Девочки, как стать в очередь в сад? Как раньше , в электронном виде, уже нельзя?

Комментарии

jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына-младенца

Еще в мае так стала в очередь )

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Неделю назад так становилась, всё пришло, оформила

Нравится Ответить