Дарина
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

В чем выписывать ребенка 29.11? Зимняя выписка: идеи и опыт, советы и фото

Девочки, привет всем. Пдр 29.11. не могу определится в чем выписывать ребёночка. Кто в чем планирует или в чем выписывали зимой. Может ссылок покидаете

2

Комментарии

ml22
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
regi_regina
Регина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hubba-bubba
Hubba-Bubba ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
refli
Лена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить