Все по воле Аллагьа
adelina001
Все по воле Аллагьа·Мама двоих (младенец)

В алике есть возврат?

Девочки в алике есть возврат?

Комментарии

lavitaa
Марина·Мама сына (2 года)

Да, конечно, мне быстро вернули. Там ничего сложного.. Открыть спор нужно и дальше по инструкции

Нравится Ответить
abakarova.angelika
анжела·Мама троих детей

@suajkag, @djavathanova, девочки а есть ли промокод на Али???

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

Спор открыть надо

Нравится Ответить
suaika_massage
Suashka·Мама сына-младенца

Есть, там возня целая, и сейчас из за санкций они не могут сделать возврат на карту, я в июне отменила заказ, мне до сих пор деньги на карту не пришли🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
adelina001
Все по воле Аллагьа·Мама двоих (младенец)

@kami.744 почему только 50%

Нравится Ответить
kami.744
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

@adelina001, продавец отправил не тот размер, я не хотела возится с возвратом.. открыла спор и вернули половину денег

Нравится Ответить
suaika_massage
Suashka·Мама сына-младенца

@kami.744, а вы реквизиты где нибудь указывали? Мне просто до этого возвращали на карту, а в этот раз уже 3 месяца жду возврат, читала, что из за санкций не могут вернуть, не знаю короче

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
l1

Да вроде

Нравится Ответить