София
shevelevasnezhana911
София·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Подгузники в роддом: можно ли брать не целую упаковку, а 30 штук, или надо полную?

Девочки, а в роддом можно не всю упаковку подгущников весьи, а штук 30 из упаковки, так выгоднее купить. Ато слышала, что надо не вскрытую упаковку

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

Если вы не будете в палате с ребенком, то ваши подгузы могут другому ребенку надеть, а открытая упаковка не гигиенична

Нравится Ответить
miiiiiiiiq

Брала 25,не хватило

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Я брала маленькую упаковку хаггисов. Там разница то небольшая в ценах, зато удобнее.

Нравится Ответить
viktoriya.dudoch
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне хватило 30 штук.

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я брала маленькую и мне ее не хватило. Муж привозил вторую.

Нравится Ответить
iskandirova.aida
Аида ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я рожала в третьем, им надо было просто 30шт подгузников и пачку влажных салфеток

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

Почему же нельзя вскрытую упаковку? Можно

Если прям переживаете - позвоните в свой роддом уточните

Нравится Ответить
shevelevasnezhana911
София·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Где-то слышала, решила уточнить) спасибо)

Нравится Ответить
dinarabg
Динара БГ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала вскрытую. Рожала в ркб

Нравится Ответить