Таня
tani7
Таня·Мама сына-младенца

Где платно сдать ОАК ребенку в Иркутске-Ангарске: адреса, клиники, стоимость анализа?

Добрый вечер, девочки, может кто-нибудь подскажет где в Иркутске-Ангарске можно сдать ОАК малышу платно?

Комментарии

ai.lukyanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Утром сдали вечером на почту пришли анализы.

Нравится Ответить
ai.lukyanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Юнилаб хорошо берут 👍👌

Нравится Ответить
a_n_i
Ani🌺·Мама дочки (3 года)

Нейрон-результаты в течении часа отправляют на ватсап.

Матрёшка-результат через час нужно забирать лично у них.

Нравится Ответить
tani7
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·Мама сына-младенца

Ого не знала, что так быстро у них)

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·Мама сына-младенца

Юнилаб

Нравится Ответить