Кристина Алиева
alieva99
Кристина Алиева·Мама дочки (2 года)

Куда можно устроиться на работу до 18.00?

Девочки куда можно устроится на работу до 18.00 чтобы потом забирать ребёнка с садика(

Комментарии

valentinakor
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В садик нянечкой, можно в офис, можно обратиться в центр занятости за помощью в выборе работы и обозначить, что график нужен определенный

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в садик собираюсь

Нравится Ответить
alieva99
Кристина Алиева·Мама дочки (2 года)

Воспитателем?

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына (5 лет)

В бюджетное учреждение какое-то. Там график обычно с 9 до 18

Нравится Ответить
kate2607
Катя·Мама сына (2 года)

А какая специальность у вас?

Нравится Ответить
alieva99
Кристина Алиева·Мама дочки (2 года)

Официант

Нравится Ответить
kate2607
Катя·Мама сына (2 года)

@likholt договариваться с управляющим о сменах. Думаю, кто то да согласится.

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В детский сад есть еще вариант. Ребёнок в соседней группе и вы рядом

Нравится Ответить
nbogatyreva236
Наталья Богатырева·Мама троих детей

Вы так написали как будто туда берут всех подряд)

Нравится Ответить
ksenia23.10
Ксения·Мама сына (2 года)

Тандер

Нравится Ответить
ksenia23.10
Ксения·Мама сына (2 года)

@nataha-06, сейчас половина офиса работает на удаленке, поэтому не проблема будет забрать ребенка с садика

Нравится Ответить
daryusha_
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maru_solonskaya а кассиры до 18ч работают? Они до закрытия магазина ведь

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама двоих (младенец)

@daryusha_, нет, там по графику работают . Как на полставки

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну так много куда. Я работаю с 8 до 17. Да весь офис у нас так работает с 8 до 17. А там уж и бухгалтер и менеджер и офис- менеджер. Снабженцы. В принципе любая офисная работа или с 8 до 17 или с 9 до 18

Нравится Ответить
alieva99
Кристина Алиева·Мама дочки (2 года)

А если образование не для офиса😄

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (4 года)

@likholt так вы напишите про образование и профессию, чтобы лучше понимать. Вариантов так то очень много

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@likholt ну уж офис менеджер так образование не нужно, кроме вежливости, мозгов и расторопности

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

Куда угодно

Нравится Ответить