Татьяна
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Девочки, добрый день. Лапароскопия. Эндометриоз. Диферелин 6 мес. Сейчас говорят, если не беременеть пить визанна возможно пожизненно. У кого тоже была такая последовательность? Это нормально или следует проконсультироваться с другим врачем?

Комментарии

irinaavdonina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может нужно будет, осталась упаковка Визанны 28табл. Продам дешевле

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки (2 года)

После лапароскопии ничего не назначали. Сказали через месяц заниматься зачатием, но бывший муж детей не хотел. Тогда, через 3 месяца после операции прошла курс Бисерелина ( ввели в климакс) и потом 3 мес ОК. Забеременела через год и сразу, как нашла, от кого)

Нравится Ответить