Mom
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Какой коньяк подарить?

Всем, доброго дня!!! Напишите пожалуйста название шикарного коньячка!!! На подарок! И чем лучше дополнить этот великолепный напиток???

Лучший комментарий

sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (34 нед.)

И ни кто ни когда не болел с него

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Куравье, всегда дарю его, там от времени выдержки цена разная)

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Курвуазье оказывается он называется 🤣. Я сыр с плесенью обычно кладу в набор, сырокопченую колбаску и для праздничного вида ананас, и всё это в корзину

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@viktoriakristall я вот тоже подумала, что что-то из мясного точно будет кстати положить. Кроме шоколада.

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (34 нед.)

И ни кто ни когда не болел с него

Нравится Ответить
svetikgalkina757
Светик·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Берём всегда старейшину 5 ку .самый норм сейчас

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Мартель

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Пока нашла только в Московских магазинах. 350 мл 7 тыс. Отзывы конечно восхитительные на него.

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@mamaevchika1703 цена ого-го да, в ленте.

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

А хенеси сейчас уже не тот?? Есть отзывы??

Нравится Ответить
olga_kovalevask
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mamaevchika1703 кстати, да! Это был треш. Меня так никогда не колбасило на утро 🙈🤣

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@olga_kovalevask 😂😂😂 дааааа реально душа тряслась😂😂😂

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@mamaevchika1703 а ной тоже плохой?? У меня бутылка коньяка лежит со дня моей свадьбы, подаренная нам с надписью: открыть в день свадьбы первенца. 14 лет уже хранится. ))))

Нравится Ответить
anakozochka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

С шоколадом вопрос решили.

Нравится Ответить
anakozochka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@djemka0812, это зависит от наполнения..

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@anakozochka я ближе к дате могу списаться с Вами??

Нравится Ответить
jdhsbh
яна·Мама дочки-младенца

Я работаю на бельгийском шоколаде Callebaut. Создаю вот такие наборчики, собрать можно на любую сумму 🙃

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Покажите пожалуйста как будет выглядеть итоговая упаковка?? Раз на подарок это тоже важно.

Нравится Ответить
jdhsbh
яна·Мама дочки-младенца

@djemka0812, я вам в личку напишу сейчас

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@jdhsbh договорились, жду

Нравится Ответить
jdhsbh
яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@linamalina1502 Екатеринбург

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

@djemka0812, поточнее или ссылку на соц сети

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@linamalina1502 вы хотели шоколад заказать?? Так это ж не я делаю. Я только что у девочки тут заказала.

Нравится Ответить
jdhsbh
яна·Мама дочки-младенца

Можно дополнить вкусным бельгийским шоколадом 😁

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Встречный вопрос. Где взять бельгийский???

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@djemka0812 последний раз брали в Бристоле, около 4,5т за бутылку

Нравится Ответить
olga_kovalevask
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Кстати, он намного лучше хваленого хенеси 👌😂

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

@djemka0812 в кб он есть, я там покупаю

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Курвуазье+шоколад хороший

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Бля я его куравье называю🤣🤣🤣

Тоже его дарю всегда, мужчинам в семье )

Нравится Ответить