Елена
alena-1982
Елена·Мама троих детей

Какие лекарства можно дать ребёнку при жидком стуле?

Девочки подскажите пожалуйста , что можно из лекарств ребёнку при жидком стуле ? Я знаю только смекту , может еще что то то есть ?

Комментарии

rita_kis
Маргарита·Мама троих детей

Энтеросгель хорошо помогает

Нравится Ответить
alena-1982
Елена·Мама троих детей

@rina722, раза три с обеда , но сейчас уже лучше , затихло.

Нравится Ответить
rina722
Арина·Мама дочки (4 года)

тогда попробуйте как выше пишут микрофлору баксетом нормализовать , если продолжится то уже есть смысл стопдиар давать

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (2 года)

Бак сет

Нравится Ответить
alena-1982
Елена·Мама троих детей

Спасибо , на диарею похоже (

Нравится Ответить
rina722
Арина·Мама дочки (4 года)

а сколько времени уже продолжается ?

Нравится Ответить
anna.sample
Анна·Мама сына (4 года)

Активированный уголь даю, если просто жидкий стул, при диарее другие лекарства

Нравится Ответить
rina722
Арина·Мама дочки (4 года)

нам врач стопдиар прописывала

Нравится Ответить
alena-1982
Елена·Мама троих детей

Пока просто нарушение , никах больше симптомов нет

Нравится Ответить
karina.june
Карина·Мама дочки-младенца

Если просто нарушение стула, можно пребиотики попробовать: Баксет Бэби

А если отравление, то Энтеросгель

Нравится Ответить
1inesska
Инна ·Мама сына (1 год)

Тоже рри нарушениях баксет курс пропиваем

Нравится Ответить