Азишка
azinaz
Азишка·Мама двоих (младенец)

Нужны ли свежие анализы для продления направления через Индиго?

Девочки подскажите через индиго продлить хочу направление. Ребенок болеет. А все доки собрала уже. Если через неделю примерно заключу договор. Они не потребуют свежие анализы?

Комментарии

krg2222
а·Мама двоих (2 года, 2 года)

@dindindon, @rainbow05, здравствуйте получается два раза сдавать для паспорта здоровья ? и потом опять когда уже в сад идти соской кал моча кровь

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Если все доки собрали, заключите договор. Потом перед приходом в сад по любому занова анализы сдавать. Точнее только кал

Нравится Ответить
pochemu4ka
zere·Мама дочки (4 года)

Да потребуют

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама двоих (младенец)

Зачем продлевать?

Заключите договор сейчас. Потом сходите в сад и скажите что ребёнок болеет. Предоставите справку.

Свежие анализы нужно по факту когда в сад пойдёте.

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только Справка эпид окружения, она действительна 3 дня, перед сдаёте кал

Нравится Ответить