
Всем привет)
Тест струйный, 2 день задержки.
У кого нибудь было так?
Я вижу вторую слабую полоску
Есть вторая, у меня на первый день задержки ещё более слабая полоска была)
Есть вторая, у меня на первый день задержки ещё более слабая полоска была)
Вижу) непередаваемые чувства сейчас да 🤗
Вижу вторую полоску!😊
Желаю Вам, чтоб это была беременность, тем более долгожданная!🙏🏻
Я тоже вижу)
У него какая чувствительность?
Мне струйные всегда сразу показывают, даже до задержки)
Я тоже видела, но пошла на 5-ый день сдала тест хгч и показало нет беременности
Какой это тест? Есть вторая полоска😍👍 поздравляю вас 🎉